*

JAKARTA, volumepillsworld.com.com - kontingen Indonesia mengakhiri perjuangan di oriental Para games 2018 mencapai berada diatas posisi kelima klasemen di atas perolehan medali di ajang tersebut.

Anda sedang menonton: Perolehan medali asian para games

Pada hari terakhir ajang ini, Indonesia mensukseskannya menambah perolehan medali emas, yaitu di ~ bulu tangkis, yang sukses menyabet 4 emas, 4 perak, dan 3 perunggu, sedangkan cabor balap sepeda menambah satu keping silver lewat Sri Sugiyanti.

Baca juga:Asian Para gamings 2018 - Dominasi Indonesia Buahkan 5 emas dari Catur

Dengan hasil tersebut, Indonesia berhasil menggeser Uzbekistan yang sebelumnya berada di berposisi kelima.

Secara keseluruhan, delegasi Merah weiss mengumpulkan berbisa 135 medali mencapai rincian 37 medali emas, 47 medali perak, dan 51 medali perunggu.

Indonesia berhasil melewati target start pada eastern Para gamings 2018 ini, yaitu dilampiri delapan geram dengan capaian medali emas minimal 16 keping.

Baca juga: Tenis Meja Raih kuning Lagi, Indonesia Lampaui tujuan Asian Para Games


Dapatkan informasi, ilham dan understanding di email kamu.Daftarkan email


Sementara itu, China were juara umum dan tahan lama di puncak klasemen mencapai torehan 172 medali emas, 88 medali perak, dan 59 medali perunggu.

Klasemen beranjak Perolehan Medali.

Indonesia berada di evaluasi ke-5 dengan total meraih 37 Medali Emas, 47 Medali perak dan 51 Medali Perunggu. INDONESIA JUARA!!#AsianParaGames2018 #ParaInspirasi #AyoIndonesia #IndonesiaJuara pic.twitter.com/QgYKBgZcCq

— KEMENPORA RI (
KEMENPORA_RI) 13 Oktober 2018

Berikut adalah 10 terlalu tinggi klasemen di atas perolehan medali asian Para games 2018.

NONEGARAEMASPERAKPERUNGGUTOTAL
1China1728859319
2Korea Selatan534547145
3Iran514243136
4Jepang457083198
5Indonesia374751135
6Uzbekistan35241877
7Thailand233250105
8Malaysia17262568
9India15243372
10Hong kong11162148

Dapatkan update news pilihan
dan breaking news setiap hari dari volumepillsworld.com.com. Mari bergabung di Grup telegram "volumepillsworld.com.com berita Update", caranya mengklik link https://t.me/volumepillsworld.comcomupdate, then join. Anda harus download aplikasi telegram terlebih dulu di ponsel.


*

Lihat nol Selengkapnya
*
*

lihat Semua
Tag:

Berita Terkait

Rahasia di menggoreng Dominasi China di Tenis Meja eastern Para GamesKlasemen Medali oriental Para gamings 2018, Indonesia Raih 33 EmasSukses di oriental Para Games, Para-atletik Indonesia Tatap ParalimpiadeJelang pengentasan Asian Para Games, Indonesia Berburu kuning di Dua Cabor

Berita Terkait

Rahasia di terbalik Dominasi China di Tenis Meja oriental Para GamesKlasemen Medali eastern Para games 2018, Indonesia Raih 33 EmasSukses di eastern Para Games, Para-atletik Indonesia Tatap ParalimpiadeJelang membatalkan Asian Para Games, Indonesia Berburu kuning di Dua Cabor
Rekomendasi buat anda
powered by
*

Jixie mencari berita yang menutup dengan preferensi dan pilihan Anda. Kumpulan berita tersebut diinapkan sebagai berita pilihan yang lebih pantas dengan minat Anda.
LIGA INDONESIA
Indonesia Vs Malaysia: Elkan Baggott Jebol...
LIGA INDONESIA
Klasemen beranjak Grup B Piala AFF:...
LIGA INDONESIA
Indonesia Vs Malaysia: Garuda Menangi Setiap...
SPORTS
Timnas Indonesia Benamkan Malaysia: Dulu di...
SPORTS
Timnas Indonesia Vs Malaysia, Maksimalkan Sayap-sayap...
RAGAM
Tak hanya Dominan di Indonesia Open,...
PERISTIWA
gojek Indonesia Kutuk keras Driver GoCar...
SPORTS
partij Pemain "Asing" di Skuad Timnas...
perkataan

Ada prize voucher grab senilai total Rp 6.000.000 dan 1 unit smartphone.

Tulis komentarmu dengan tagar #JernihBerkomentar.

Syarat & Ketentuan
Kolom komentar masih berongga
Berkomentarlah secara bijaksana dan bertanggung jawab. Komentar sepenuhnya menjadi tanggung jawab komentator such diatur di dalam UU ITE
KirimMengirim...
Laporkan Komentar
Iklan atau spam
Porno ataukah asusila
Ujaran kebencian ataukah SARA
Perundungan ataukah pelecehan
Lainnya
batal
Laporkan
Terima kasih. Kami cantik menerima cerita Anda. Kami akan menghapus komentar yang bertentangan mencapai Panduan Komunitas dan UU ITE.
yes sir

Terkini Lainnya


Indonesia Vs Malaysia 4-1, Kurniawan DY: pressing 90 Menit Luar Biasa, Hampir noel Ada Celah...
Liga Indonesia

Timnas Indonesia Benamkan Malaysia: Dulu di Bukit Jalil, Kini di Singapura
Sports

Milan Vs Napoli, Pioli kritiknya Wasit dan VAR setelah Gol Kessie Dianulir
Liga Italia

Top Skor Piala AFF 2020: Brace Lawan Malaysia membawa Irfan Jaya Dekati Puncak
Liga Indonesia

Indonesia Vs Malaysia: harimau Malaya dimasukkan Perangkap pressing Shin Tae-yong
Liga Indonesia

Timnas Indonesia usai Semifinal Piala AFF: hasil Kecerdikan STY dan psikomotor Garuda
Sports

Piala AFF 2020: Kata Pratama Arhan setelah Bantu Timnas Indonesia Libas Malaysia 4-1
Liga Indonesia

Real madrid Vs Cadiz: Los Blancos Buntu, Casemiro sekarat Kutu
Sports

Main di koalisi Malaysia, Saddil Ramdani Tanggapi Kemenangan terlalu tinggi Timnas Indonesia
Liga Indonesia

Jadwal Semifinal Piala AFF 2020: 2 leg Indonesia Vs Singapura, Thailand Vs Vietnam
Liga Indonesia

Hasil dan Klasemen berkoalisi Italia: Napoli Salip Milan dan Pepet Inter, Juventus...
Liga Italia

Indonesia Vs Malaysia: Elkan Baggott Jebol macan Malaya, bukti Garuda Sang Penguasa Udara
Liga Indonesia

Hasil dan Klasemen liga Spanyol: Real madrid Dibuat Frustrasi Tim board Bawah, Barcelona...
Liga Spanyol

Klasemen berkoalisi Inggris - guy City menjauh dari Liverpool, Arsenal 4 Besar
Liga Inggris

Jadi Pemain superioritas Laga Indonesia Vs Malaysia, Pratama Arhan Membumi
Liga Indonesia
1
2
3
Next

Terpopuler


1
gawangnya Timnas Indonesia Vs Malaysia 4-1, Garuda usai Semifinal Piala AFF 2020!
Dibaca 135.873 kali
2
Indonesia Vs Malaysia: Pratama Arhan Cetak Gol pelubangan Jauh, Garuda Unggul 3-1!
Dibaca 131.973 kali
3
Indonesia Vs Malaysia, Shin Tae-yong tetap Ocehan yang Meremehkan
Dibaca 92.636 kali
4
Bak melimpah Bermata Dua, taktik "Bunglon" STY Pusingkan Lawan dan Timnas Indonesia
Dibaca 34.215 kali
5
link Live Streaming Timnas Indonesia Vs Malaysia, Penentu setelah Semifinal Piala AFF!
Dibaca 30.788 kali

ramalan cuaca Shio aku Ini, 20 Desember: 3 Shio Ini ini adalah Diterpa Nasib Buruk


Gemini squad Simak! 5 Pekerjaan apa Cocok & Berpotensi Datangkan Uang meluap


Kunjungi kanal-kanal Sonora.id


Now Trending


berlebihan soal Fenomena Solstis 21 Desember, Lapan: tidak Bahaya
Saat Para pebisnis Meradang atas Kebijakan Anies yang Revisi UMP DKI Jakarta...
Sponsored Headline
Tak Sekadar Dingin, AC Panasonic tambahan Mampu perlawanan Virus Corona hingga 99,99 Persen berkat Teknologi nanoeTM X
Sederet fact Jalan Trans-Papua, panjangnya 4 Kali Lipat pelubangan Jakarta-Surabaya
tujuan Timnas Indonesia Vs Malaysia 4-1, Garuda setelah Semifinal Piala AFF 2020!
Indonesia Vs Malaysia, Shin Tae-yong diam Ocehan apa Meremehkan
Bak berlimpah Bermata Dua, taktik "Bunglon" STY Pusingkan Lawan dan Timnas Indonesia
Kata Shin Tae-yong nanti Timnas Indonesia Hancurkan Malaysia 4-1
komentar di artikel lainnya
Close Ads X
Jelajahi
Penghargaan dan sertifikat:
Kabar Palmerah
around Us
advertisement
aturan
menginstruksikan Media Siber
job
contact Us
Verifikasi tanggung jawab KG Media ID

Periksa kembali dan lengkapi data dirimu.

Data dirimu akan digunakan buat verifikasi akun selama kamu membutuhkan bantuan atau selagi ditemukan aktivitas noël biasa diatas akunmu.

Lihat lainnya: Mudik Dan Pulang Kampung Menurut Kbbi, ‪#‎Selamatpulangkampung‬


Lakukan menampakkan
Lengkapi Profil

Segera lengkapi data dirimu buat ikutan program #JernihBerkomentar.