Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta api Prameks Terbaru 2021 pantas dengan penjadwalan perubahan April. Rute KA Prameks ataukah Prambanan Ekspres dari Kutoarjo, Jenar, Jogjakarta, Lempuyangan, Klaten, Maguwo, Purwosari, Solobalapan . Kereta api Prambanan Ekspres adalah moda angkutan transportasi melayani rute Solo-Yogyakarta-Kutoarjo terakhir berhenti di stasiun Kutoarjo. Harga tiket KA Prambanan Ekspres pun cukup senjata yakni 8.000 rute Solo Jogja dan 15.000 Solo Kutoarjo. Tiket KA Prameks bisa ~ dipesan online malalui KAI Acces pembayaran pakai LinkAja atau beli di loket stasiun pada days H 3 kota sebelum jadwal. Kita kutipkan penjadwalan KA Prameks dari 4 stasiun (besar) nanti berbagai sasaran :Jogja Kutoarjo : 04.05, 06.16, 13.38, 17.33Kutoarjo Jogja Solo : 05.25, 07.55, 15.51, 18.55Solo Jogja Kutoarjo : 05.05, 12.20, 16.15Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07Klaten Jogja : 05.40, 07.10, 09.38, 10.26, 1.47, 12.57, 14.56, 16.51, 18.48, 19.43.

*




Anda sedang menonton: Jadwal kereta api pramek jogja solo

Jadwal KA Prameks Terbaru 2021

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo KA 355

Stasiun355
Yogyakarta04.05
Wates04.35
Wojo04.51
Jenar05.03
Kutoarjo05.17

Jadwal Keberangkatan Prameks Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06. Terima kasih kembali cek detailnya :


Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun358362
Kutoarjo05.2507.55
Jenar05.4108.11
Wojo05.5108.22
Wates06.0708.38
Yogyakarta06.3709.08
Lempuyangan06.4309.14
Maguwo06.5309.24
Brambanan07.03-ls-
Klaten07.1609.46
Purwosari07.4410.15
Solobalapan07.5110.20

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun372374
Kutoarjo15.5118.55
Jenar16.0719.10
Wojo16.1719.20
Wates16.3319.36
Yogyakarta17.1220.06
Lempuyangan17.2020.16
Maguwo17.4120.26
Klaten18.0620.48
Purwosari18.3721.15
Solobalapan18.4221.20

Jadwal Kereta api Prameks Jogja Solo

Stasiun356360
Yogyakarta05.1508.20
Lempuyangan05.2108.26
Maguwo05.3108.36
Klaten05.3308.58
Purwosari06.2009.27
Solobalapan06.2509.32

Jadwal Kereta api Prameks Jogja Solo

Stasiun364366
Yogyakarta10.4512.05
Lempuyangan10.5112.12
Maguwo11.0112.22
Klaten1.2312.45
Purwosari11.5213.15
Solobalapan11.5713.20

Jadwal Kereta api Prameks Jogja Solo

Stasiun368370
Yogyakarta13.5515.55
Lempuyangan14.0516.01
Maguwo14.1516.11
Brambanan14.26-ls-
Klaten14.4216.33
Purwosari15.1317.02
Solobalapan15.1817.07

Jadwal Keberangkatan Prameks Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07. Terima kasih kembali cek detailnya

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun357365371
Solobalapan05.0512.2016.15
Purwosari05.1212.2916.22
Klaten05.4012.5716.51
Brambanan-ls--ls-17.06
Maguwo06.0013.2017.17
Lempuyangan06.1013.3017.27
Yogyakarta06.1613.3817.33
Wates06.4614.0918.03
Wojo07.0214.2518.19
Jenar07.1214.3818.31
Kutoarjo07.2714.5218.45

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun359361363
Solobalapan06.3509.0009.50
Purwosari06.4209.0809.57
Klaten07.1009.3810.26
Brambanan-ls-09.53-ls-
Maguwo07.3210.0410.48
Lempuyangan07.4510.1810.58
Yogyakarta07.5010.2211.02

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun367369373
Solobalapan11.1014.2018.12
Purwosari11.1714.2718.19
Klaten11.4714.5618.48
Maguwo12.0915.1819.11
Lempuyangan12.2015.2919.23
Yogyakarta12.2415.3319.28

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun375
Solobalapan19.07
Purwosari19.14
Klaten19.43
Maguwo20.14
Lempuyangan20.25
Yogyakarta20.29

Baca juga Cara memesan Tiket KA Prameks Online

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Prembun Solo Rp 15.000. Tiket KA Prameks segenap rute awal dari Solo yogya Kutoarjo, Yogyakarta Kutoarjo, Kutoarjo tahun Solo bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di KAI Acces. Memanggang anda bisa dekrit satu minggu sebelum berangkat untuk KA Prameks dari manapun. Koknya cara statuta tiket KA Prameks? Pemesanan tiket KA Prameks dilakukan di Aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Untk keperluan boarding, milik mereka diminta demo kartu identitas nguyên anda.

Lihat lainnya: Contoh Soal Soal Aljabar Kelas 7 Smp Plus Tanggapan Dan Pembahasan

Demikian perencanaan Kereta api Prameks Terbaru harapan bermanfaat. Baca also Mengurus personally STNK dan BPKB Kendaraan Hadiah.